LQH32MN2R7K23L Катушки постоянной индуктивности 2.7uH 10%
LQH32MN2R7K23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH32MN2R7K23L.pdf 220.6kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
320 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN2R7K23L MURATA Катушки постоянной индуктивности 2.7uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQH32MN2R7K23L
#LQH32MN2R7K23L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQH32MN2R7K23L
#LQH32MN2R7K23L
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQH32MN2R7K23L
абв
Нет в наличии
LQH32MN2R7K23L
абв
LQH32MN2R7K23L
#3471308RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH32MN2R7K23L
#3471308RL
None
LQH32MN2R7K23L
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LQH32MN2R7K23L
LQH32MN2R7K23L
LQH32MN2R7K23L None
LQH32MN2R7K23L
FIXED IND 2.7UH 320MA 900 MOHM
LQH32MN2R7K23L FIXED IND 2.7UH 320MA 900 MOHM
LQH32MN2R7K23L
FIXED IND 2.7UH 320MA 900 MOHM
LQH32MN2R7K23L
FIXED IND 2.7UH 320MA 900 MOHM
LQH32MN2R7K23L
Катушки постоянной индуктивности 2.7uH 10%
LQH32MN2R7K23L
INDUCTOR SMD 1210 2.7UH
LQH32MN2R7K23L
INDUCTOR SMD 1210 2.7UH
LQH32MN2R7K23L
INDUCTOR SMD 1210 2.7UH
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
LQH32MN2R7K23L
INDUCTOR SMD 1210 2.7UH
LQH32MN2R7K23L
#IND7494
LQH32MN 2,7uH 320mA 10% WWT RoHSconf
LQH32MN2R7K23L
#IND7494