LQH43MN270K03L
Техническая документация: LQH43MN270K03L.pdf 184.8kb
Тип выводов |
+ 85 C |
Допустимое отклонение |
300 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
10 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN270K03L MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 27uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
LQH43MN270K03L #166-9626 POWER INDUCTOR SMD 1812 27UH 0.3A Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
LQH43MN270K03L #108-983 POWER INDUCTOR SMD 1812 27UH 0.3A Цены по запросу По запросу
LQH43MN270K03L FIXED IND 27UH 300MA 1.1 OHM SMD Цены по запросу По запросу