LQH43MN821K03L Катушки постоянной индуктивности 820uH 10%
LQH43MN821K03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQH43MN821K03L.pdf 184.8kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
60 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH43MN821K03L MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 820uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQH43MN821K03L
#672243
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
Murata
LQH43MN821K03L
абв
Цены по запросу
LQH43MN821K03L
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQH43MN821K03L
None
По запросу
LQH43MN821K03L
Катушки постоянной индуктивности 820uH 10%
LQH43MN821K03L
#IND12921
LQH43MN 820uH 60mA 10% WWT RoHSconf
LQH43MN821K03L
#IND12921
LQH43MN821K03L
FIXED IND 820UH 60MA 20.5 OHM
LQH43MN821K03L FIXED IND 820UH 60MA 20.5 OHM