LQM21PN2R2MGSD Катушки постоянной индуктивности 0805 2.2uH 20%
LQM21PN2R2MGSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM21PN2R2MGSD.pdf 465.6kb
Тип выводов
+ 85 C
Допустимое отклонение
950 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM21PN2R2MGSD MURATA Катушки постоянной индуктивности 0805 2.2uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQM21PN2R2MGSD
#чип инд0805 2200nH 950mA
Катушка постоянной индуктивности 0805 2.2мкГн ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Murata
LQM21PN2R2MGSD
#чип инд0805 2200nH 950mA
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
LQM21PN2R2MGSD
#3471403RL
Мин. заказ: 100 шт.
LQM21PN2R2MGSD
#3471403RL
None
LQM21PN2R2MGSD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQM21PN2R2MGSD
None
LQM21PN2R2MGSD
LQM21PN2R2MGSD None
LQM21PN2R2MGSD
FIXED IND 2.2UH 950MA 225 MOHM
LQM21PN2R2MGSD FIXED IND 2.2UH 950MA 225 MOHM
LQM21PN2R2MGSD
FIXED IND 2.2UH 950MA 225 MOHM
LQM21PN2R2MGSD
FIXED IND 2.2UH 950MA 225 MOHM
LQM21PN2R2MGSD
Катушки постоянной индуктивности 0805 2.2uH 20%
LQM21PN2R2MGSD
FIXED INDUCTOR, SMD, 2.2UH 950MA R225
Мин. заказ: 20 шт.
LQM21PN2R2MGSD
LQM21PN2R2MGSD
#106-5341P
LQM21PN2R2MGSD
#106-5341P
LQM21PN2R2MGSD
LQM21PN2R2MGSD