LQP03TN2N4B02D Катушки постоянной индуктивности 2.4nH 0.1nH 500MHz
LQP03TN2N4B02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN2N4B02D.pdf 192.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN2N4B02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 2.4nH 0.1nH 500MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQP03TN2N4B02D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
LQP03TN2N4B02D
None
Ожидается поставка
Поставка:
LQP03TN2N4B02D
#3471429RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQP03TN2N4B02D
#3471429RL
None
LQP03TN2N4B02D
LQP03TN2N4B02D None
LQP03TN2N4B02D
FIXED IND 2.4NH 500MA 200 MOHM
LQP03TN2N4B02D FIXED IND 2.4NH 500MA 200 MOHM
LQP03TN2N4B02D
Катушки постоянной индуктивности 2.4nH 0.1nH 500MHz
LQP03TN2N4B02D
FIXED INDUCTOR, SMD, 2.4NH 500MA R200
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LQP03TN2N4B02D
LQP03TN2N4B02D
#106-5348P
LQP03TN2N4B02D
#106-5348P
LQP03TN2N4B02D
LQP03TN2N4B02D
LQP03TN2N4B02D
Inductor RF Chip Unshielded Thin Film 2.4nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor Ceramic 500mA 200mOhm DCR 0201 T
LQP03TN2N4B02D
LQP03TN2N4B02D
FIXED IND 2.4NH 500MA 200 MOHM