LQP03TN3N9C02D Катушки постоянной индуктивности 3.9nH 0.2nH 500MHz
LQP03TN3N9C02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQP03TN3N9C02D.pdf 192.8kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
400 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.2 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN3N9C02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 3.9nH 0.2nH 500MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQP03TN3N9C02D
#3471432RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
LQP03TN3N9C02D
#3471432RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
LQP03TN3N9C02D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQP03TN3N9C02D
None
LQP03TN3N9C02D
LQP03TN3N9C02D None
LQP03TN3N9C02D
FIXED IND 3.9NH 400MA 300 MOHM
Цены по запросу
LQP03TN3N9C02D FIXED IND 3.9NH 400MA 300 MOHM
LQP03TN3N9C02D
FIXED IND 3.9NH 400MA 300 MOHM
LQP03TN3N9C02D
FIXED IND 3.9NH 400MA 300 MOHM
LQP03TN3N9C02D
Катушки постоянной индуктивности 3.9nH 0.2nH 500MHz
LQP03TN3N9C02D
FIXED INDUCTOR, SMD, 3.9NH 400MA R300
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LQP03TN3N9C02D
LQP03TN3N9C02D
#106-5352P
LQP03TN3N9C02D
#106-5352P
LQP03TN3N9C02D
LQP03TN3N9C02D