LQP03TN5N6H02D
#3471435RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LQP03TN5N6H02D.pdf 192.8kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
350 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
3 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP03TN5N6H02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 5.6nH 3% 500MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
Цены по запросу |
LQP03TN5N6H02D #166-9743 FIXED INDUCTOR, SMD, 5.6NH 350MA R400 Цены по запросу По запросу
LQP03TN5N6H02D #106-5355 FIXED INDUCTOR, SMD, 5.6NH 350MA R400 Цены по запросу По запросу
LQP03TN5N6H02D FIXED IND 5.6NH 350MA 400 MOHM Цены по запросу По запросу