LQP15MN1N3B02D Катушки постоянной индуктивности 1.3nH 0402
LQP15MN1N3B02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQP15MN1N3B02D.pdf 157.2kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
280 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP15MN1N3B02D MU4, MURATA Катушки постоянной индуктивности 1.3nH 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
LQP15MN1N3B02D
#LQP15MN1N3B02D
Ожидается поставка
Murata
LQP15MN1N3B02D
#LQP15MN1N3B02D
LQP15MN1N3B02D
FIXED IND 1.3NH 280MA 200 MOHM
LQP15MN1N3B02D FIXED IND 1.3NH 280MA 200 MOHM
LQP15MN1N3B02D
Катушки постоянной индуктивности 1.3nH 0402