LQP15MN1N5B02D Катушки постоянной индуктивности 1.5nH 0402
LQP15MN1N5B02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQP15MN1N5B02D.pdf 157.2kb
Допустимое отклонение
280 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP15MN1N5B02D MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 1.5nH 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0424
Поставка:
7 - 10 дней
Murata
LQP15MN1N5B02D
#LQP15MN1N5B02D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQP15MN1N5B02D
#LQP15MN1N5B02D
None
LQP15MN1N5B02D
LQP15MN1N5B02D
None
LQP15MN1N5B02D
LQP15MN1N5B02D None
LQP15MN1N5B02D
FIXED IND 1.5NH 280MA 200 MOHM
LQP15MN1N5B02D FIXED IND 1.5NH 280MA 200 MOHM
LQP15MN1N5B02D
Катушки постоянной индуктивности 1.5nH 0402
LQP15MN1N5B02D
FIXED INDUCTOR 1.5NH 280MA 200 MOHM
LQP15MN1N5B02D
LQP15MN1N5B02D
#124-8168P
Fixed Inductor 1.5nH 280m
LQP15MN1N5B02D
#124-8168P
Fixed Inductor 1.5nH 280m
LQP15MN1N5B02D
#IND16750
LQP15MN 1,5nH 280mA 0,1nH TFT RoHSconf
LQP15MN1N5B02D
#IND16750