LQP15MN2N2B02D Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 0402
LQP15MN2N2B02D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQP15MN2N2B02D.pdf 157.2kb
Допустимое отклонение
220 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP15MN2N2B02D MU4, MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQP15MN2N2B02D
#чип инд0402 2 2nH 220mA 0.1nH
Тонкоплёночная SMD индуктивность 2,2нГн ±0,1нГн 220мА 300мОм по постоянному току
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 164 шт.
Murata
LQP15MN2N2B02D
#чип инд0402 2 2nH 220mA 0.1nH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 164 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
LQP15MN2N2B02D
#LQP15MN2N2B02D
LQP15MN2N2B02D
#LQP15MN2N2B02D
None
5 - 7 дней
LQP15MN2N2B02D
абв
Нет в наличии
LQP15MN2N2B02D
абв
LQP15MN2N2B02D –19%
LQP15MN2N2B02D
None
LQP15MN2N2B02D
LQP15MN2N2B02D None
LQP15MN2N2B02D
FIXED IND 2.2NH 220MA 300 MOHM
LQP15MN2N2B02D FIXED IND 2.2NH 220MA 300 MOHM
LQP15MN2N2B02D
FIXED IND 2.2NH 220MA 300 MOHM
LQP15MN2N2B02D
FIXED IND 2.2NH 220MA 300 MOHM
LQP15MN2N2B02D
Катушки постоянной индуктивности 2.2nH 0402
LQP15MN2N2B02D
FIXED INDUCTOR 2.2NH 220MA 300 MOHM
LQP15MN2N2B02D
LQP15MN2N2B02D
#124-8169P
Fixed Inductor 2.2nH 220m
LQP15MN2N2B02D
#124-8169P
Fixed Inductor 2.2nH 220m
LQP15MN2N2B02D
#IND12987
LQP15MN 2,2nH 280mA 0,1nH TFT RoHSconf
LQP15MN2N2B02D
#IND12987