LQP18MN3N3C02D
Техническая документация: LQP18MN3N3C02D.pdf 154.3kb
Допустимое отклонение |
250 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
0.2 nH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQP18MN3N3C02D MURATA Катушки постоянной индуктивности 3.3nH 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Murata
LQP18MN3N3C02D #2259728 None Цены по запросу По запросу
Murata
LQP18MN3N3C02D #IND13002 LQP18MN 3,3nH 250mA+-0,2n TFT RoHSconf Цены по запросу По запросу