LQW15AN10NH00D Катушки постоянной индуктивности 0402 10nH +/-3% DCR 0.17ohm
LQW15AN10NH00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQW15AN10NH00D.pdf 255.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN10NH00D MUP, MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 0402 10nH +/-3% DCR 0.17ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
LQW15AN10NH00D
#LQW15AN10NH00D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW15AN10NH00D
#LQW15AN10NH00D
None
LQW15AN10NH00D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW15AN10NH00D
None
LQW15AN10NH00D
#2840141RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN10NH00D
#2840141RL
LQW15AN10NH00D
LQW15AN10NH00D
LQW15AN10NH00D
LQW15AN10NH00D None
LQW15AN10NH00D
FIXED IND 10NH 500MA 170 MOHM
LQW15AN10NH00D FIXED IND 10NH 500MA 170 MOHM
LQW15AN10NH00D
Катушки постоянной индуктивности 0402 10nH +/-3% DCR 0.17ohm
LQW15AN10NH00D
INDUCTOR SMD 0402 10NH 500MA
LQW15AN10NH00D
INDUCTOR SMD 0402 10NH 500MA
LQW15AN10NH00D
#811-9809P
INDUCTOR SMD 0402 10NH 500MA
LQW15AN10NH00D
#811-9809P
INDUCTOR SMD 0402 10NH 500MA
LQW15AN10NH00D
INDUCTOR SMD 0402 10NH 500MA
LQW15AN10NH00D
INDUCTOR SMD 0402 10NH 500MA
LQW15AN10NH00D
#IND13003
LQW15A 10nH 500mA 3% WWT RoHSconf
LQW15AN10NH00D
#IND13003