LQW15AN12NH00D Катушки постоянной индуктивности 12 NH 3%
LQW15AN12NH00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: LQW15AN12NH00D.pdf 255.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
500 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN12NH00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 12 NH 3% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQW15AN12NH00D
#LQW15AN12NH00D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW15AN12NH00D
#LQW15AN12NH00D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQW15AN12NH00D
й
Нет в наличии
LQW15AN12NH00D
й
LQW15AN12NH00D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW15AN12NH00D
None
LQW15AN12NH00D
#2840144RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN12NH00D
#2840144RL
LQW15AN12NH00D
LQW15AN12NH00D
LQW15AN12NH00D
FIXED IND 12NH 500MA 140 MOHM
LQW15AN12NH00D FIXED IND 12NH 500MA 140 MOHM
LQW15AN12NH00D
Катушки постоянной индуктивности 12 NH 3%
LQW15AN12NH00D
FIXED INDUCTOR 12NH 500MA 140 MOHM
LQW15AN12NH00D
LQW15AN12NH00D
LQW15AN12NH00D
LQW15AN12NH00D
#124-8173P
Fixed Inductor 12nH 500mA
LQW15AN12NH00D
#124-8173P
Fixed Inductor 12nH 500mA
LQW15AN12NH00D
#IND16751
LQW15A 0,012H 500mA 3% RoHSconf
LQW15AN12NH00D
#IND16751
LQW15AN12NH00D
FIXED IND 12NH 500MA 140 MOHM