LQW15AN27NJ00D Катушки постоянной индуктивности 27 NH 5%
LQW15AN27NJ00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQW15AN27NJ00D LQW15AN27NJ00D
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQW15AN27NJ00D.pdf 176.3kb
Допустимое отклонение
280 mA
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN27NJ00D MUP, MURATA Катушки постоянной индуктивности 27 NH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQW15AN27NJ00D
#LQW15AN27NJ00D
Цены по запросу
Murata
LQW15AN27NJ00D
#LQW15AN27NJ00D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQW15AN27NJ00D
#чип инд0402 27nH 280mA 5%
Проволочная SMD индуктивность 27нГн ±5% 280мА 520мОм по постоянному току
LQW15AN27NJ00D
#чип инд0402 27nH 280mA 5%
LQW15AN27NJ00D
#LQW15AN27NJ00D
LQW15AN27NJ00D
#LQW15AN27NJ00D
None
LQW15AN27NJ00D
0402-LQW15A_00 27 nH J
LQW15AN27NJ00D 0402-LQW15A_00 27 nH J
LQW15AN27NJ00D
абв
Нет в наличии
LQW15AN27NJ00D
абв
Нет в наличии
LQW15AN27NJ00D –75%
LQW15AN27NJ00D
LQW15AN27NJ00D
#2840154RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN27NJ00D
#2840154RL
LQW15AN27NJ00D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW15AN27NJ00D
LQW15AN27NJ00D
LQW15AN27NJ00D None
LQW15AN27NJ00D
FIXED IND 27NH 280MA 520 MOHM
LQW15AN27NJ00D FIXED IND 27NH 280MA 520 MOHM
LQW15AN27NJ00D
FIXED IND 27NH 280MA 520 MOHM
LQW15AN27NJ00D
FIXED IND 27NH 280MA 520 MOHM
LQW15AN27NJ00D
Катушки постоянной индуктивности 27 NH 5%
LQW15AN27NJ00D
INDUCTOR SMD 0402 27NH
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LQW15AN27NJ00D
INDUCTOR SMD 0402 27NH
LQW15AN27NJ00D
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 27nH 5% 100MHz 25Q-Factor Ceramic 280mA 520mOhm DCR 0402 T/R
LQW15AN27NJ00D
LQW15AN27NJ00D
#IND12663
LQW15A 0,027H 280mA 5% WWT RoHSconf
LQW15AN27NJ00D
#IND12663