LQW15AN36NG00D
#LQW15AN36NG00D
Техническая документация: LQW15AN36NG00D.pdf 176.3kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
260 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
2 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN36NG00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 36nH 2% 100MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
LQW15AN36NG00D
#LQW15AN36NG00D |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Murata
LQW15AN36NG00D #106-5357 FIXED INDUCTOR, SMD, 36NH 260MA R630 Цены по запросу По запросу
LQW15AN36NG00D #106-5357P FIXED INDUCTOR, SMD, 36NH 260MA R630 Цены по запросу По запросу
LQW15AN36NG00D FIXED IND 36NH 260MA 630 MOHM Цены по запросу По запросу