LQW15AN39NJ00D Катушки постоянной индуктивности 0402 39nH +/-5% DCR 0.70ohm
LQW15AN39NJ00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LQW15AN39NJ00D.pdf 255.3kb
Допустимое отклонение
250 mA
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN39NJ00D MUP, MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 0402 39nH +/-5% DCR 0.70ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
LQW15AN39NJ00D
Murata
LQW15AN39NJ00D
None
Цены по запросу
Поставка:
LQW15AN39NJ00D
#2840162RL
LQW15AN39NJ00D
#2840162RL
None
LQW15AN39NJ00D
LQW15AN39NJ00D
LQW15AN39NJ00D
LQW15AN39NJ00D None
LQW15AN39NJ00D
FIXED IND 39NH 250MA 700 MOHM
LQW15AN39NJ00D FIXED IND 39NH 250MA 700 MOHM
LQW15AN39NJ00D
Катушки постоянной индуктивности 0402 39nH +/-5% DCR 0.70ohm
LQW15AN39NJ00D
FIXED INDUCTOR, SMD, 39NH 250MA R700
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
LQW15AN39NJ00D
LQW15AN39NJ00D
#106-5358P
LQW15AN39NJ00D
#106-5358P
LQW15AN39NJ00D
INDUCTOR SMD 0402 39NH 250MA
LQW15AN39NJ00D
INDUCTOR SMD 0402 39NH 250MA
LQW15AN39NJ00D
INDUCTOR SMD 0402 39NH 250MA
LQW15AN39NJ00D
INDUCTOR SMD 0402 39NH 250MA
LQW15AN39NJ00D
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 39nH 5% 100MHz 25Q-Factor Ceramic 250mA 700mOhm DCR 0402 T/R
LQW15AN39NJ00D
LQW15AN39NJ00D
#IND11705
LQW15AN 0,039uH 250mA 5% WWT RoHSconf
LQW15AN39NJ00D
#IND11705