LQW15AN3N3C80D Катушки постоянной индуктивности 0402 3.3nH 2000mA +/-0.2nH
LQW15AN3N3C80D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Murata LQW15AN3N3C80D
5-7 дней со склада #0352
1657 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: LQW15AN3N3C80D.pdf 0.0b
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
2 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.2 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN3N3C80D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0402 3.3nH 2000mA +/-0.2nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQW15AN3N3C80D
#LQW15AN3N3C80D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW15AN3N3C80D
#LQW15AN3N3C80D
None
Поставка:
LQW15AN3N3C80D
Чип индуктивность 0402-LQW15A_80 3.3 nH C MUR
LQW15AN3N3C80D Чип индуктивность 0402-LQW15A_80 3.3 nH C MUR
LQW15AN3N3C80D
#2840164RL
Мин. заказ: 100 шт.
LQW15AN3N3C80D
#2840164RL
None
LQW15AN3N3C80D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW15AN3N3C80D
LQW15AN3N3C80D
LQW15AN3N3C80D None
LQW15AN3N3C80D
FIXED IND 3.3NH 2A 30 MOHM SMD
LQW15AN3N3C80D FIXED IND 3.3NH 2A 30 MOHM SMD
LQW15AN3N3C80D
Катушки постоянной индуктивности 0402 3.3nH 2000mA +/-0.2nH
LQW15AN3N3C80D
FIXED INDUCTOR, SMD, 3.3NH 2A R030
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
LQW15AN3N3C80D
LQW15AN3N3C80D
#106-5360P
LQW15AN3N3C80D
#106-5360P
LQW15AN3N3C80D
LQW15AN3N3C80D