LQW15AN47NH00D Катушки постоянной индуктивности 0402 47nH +/-3% DCR 1.08ohm
LQW15AN47NH00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN47NH00D.pdf 255.3kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
210 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
3 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN47NH00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0402 47nH +/-3% DCR 1.08ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
LQW15AN47NH00D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
LQW15AN47NH00D
None
Ожидается поставка
Поставка:
LQW15AN47NH00D
#3471467RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN47NH00D
#3471467RL
None
LQW15AN47NH00D
LQW15AN47NH00D None
LQW15AN47NH00D
FIXED IND 47NH 210MA 1.08 OHM
Цены по запросу
LQW15AN47NH00D FIXED IND 47NH 210MA 1.08 OHM
LQW15AN47NH00D
FIXED IND 47NH 210MA 1.08 OHM
LQW15AN47NH00D
FIXED IND 47NH 210MA 1.08 OHM
LQW15AN47NH00D
Катушки постоянной индуктивности 0402 47nH +/-3% DCR 1.08ohm
LQW15AN47NH00D
FIXED INDUCTOR, SMD, 47NH 210MA 1R08
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
LQW15AN47NH00D
LQW15AN47NH00D
#106-5361P
LQW15AN47NH00D
#106-5361P
LQW15AN47NH00D
LQW15AN47NH00D
LQW15AN47NH00D
FIXED IND 47NH 210MA 1.08 OHM