LQW15AN5N6B80D Катушки постоянной индуктивности 0402 5.6nH 1770mA +/-0.1nH
LQW15AN5N6B80D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN5N6B80D.pdf 0.0b
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1.77 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
0.1 nH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN5N6B80D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0402 5.6nH 1770mA +/-0.1nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
LQW15AN5N6B80D
#LQW15AN5N6B80D
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW15AN5N6B80D
#LQW15AN5N6B80D
3Y
LQW15AN5N6B80D
#3471475RL
Мин. заказ: 100 шт.
LQW15AN5N6B80D
#3471475RL
None
LQW15AN5N6B80D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW15AN5N6B80D
None
LQW15AN5N6B80D
LQW15AN5N6B80D None
LQW15AN5N6B80D
FIXED IND 5.6NH 1.77A 40 MOHM
LQW15AN5N6B80D FIXED IND 5.6NH 1.77A 40 MOHM
LQW15AN5N6B80D
Катушки постоянной индуктивности 0402 5.6nH 1770mA +/-0.1nH
LQW15AN5N6B80D
FIXED IND 5.6NH 1.77A 40 MOHM