LQW15AN5N6D10D
Техническая документация: LQW15AN5N6D10D.pdf 204.4kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
800 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
0.5 nH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN5N6D10D MURATA Катушки постоянной индуктивности 5.6 NH +-.5NH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
LQW15AN5N6D10D #675782 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
LQW15AN5N6D10D #811-9727 INDUCTOR SMD 0402 5.6NH 800MA Цены по запросу По запросу
LQW15AN5N6D10D #811-9727P INDUCTOR SMD 0402 5.6NH 800MA Цены по запросу По запросу
LQW15AN5N6D10D
LQW15AN5N6D10D #85045020 Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 5.6nH 0.5nH 100MHz 30Q-Factor Ceramic 800mA 51mOhm DCR 0402 T/ Цены по запросу По запросу