LQW15AN7N5G00D Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 7
5нГн; 570мА; 0,13Ом; Q:25; ±2%
LQW15AN7N5G00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW15AN7N5G00D.pdf 176.3kb
Конструкция дросселя
Wirewound
Макс. сопротивление постоянному току
0.13ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. собственная частота колебаний
6GHz
Номинальный ток (постоянный)
570mA
Индуктивность
7.5nH
Тип корпуса индуктора
0402 [1005 Metric]
Допустимая индуктивность
± 2%
Высокочастотный индуктор
0402 [1005 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW15AN7N5G00D MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 7,5нГн; 570мА; 0,13Ом; Q:25; ±2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQW15AN7N5G00D
#LQW15AN7N5G00D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW15AN7N5G00D
#LQW15AN7N5G00D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQW15AN7N5G00D
#чип инд0402 7.5nH 570mA 5%
Проволочная SMD индуктивность 7,5нГн ±2% 570мА 130мОм по постоянному току
Мин. заказ: 65 шт.
LQW15AN7N5G00D
#чип инд0402 7.5nH 570mA 5%
Мин. заказ: 65 шт.
LQW15AN7N5G00D
#LQW15AN7N5G00D
Дроссель: проволочный; SMD; 0402; 7,5нГн; 570мА; 0,13Ом; Q:25; ±2%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW15AN7N5G00D
#LQW15AN7N5G00D
LQW15AN7N5G00D –74%
LQW15AN7N5G00D
None
LQW15AN7N5G00D
#1762613RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW15AN7N5G00D
#1762613RL
LQW15AN7N5G00D
LQW15AN7N5G00D
LQW15AN7N5G00D.
INDUCTOR, 0402 CASE
LQW15AN7N5G00D.
INDUCTOR, 0402 CASE
LQW15AN7N5G00D
LQW15AN7N5G00D None
LQW15AN7N5G00D
FIXED IND 7.5NH 570MA 130 MOHM
LQW15AN7N5G00D FIXED IND 7.5NH 570MA 130 MOHM
LQW15AN7N5G00D
Катушки постоянной индуктивности 7.5 NH +-.2NH
LQW15AN7N5G00D Катушки постоянной индуктивности 7.5 NH +-.2NH
LQW15AN7N5G00D
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 7.5nH 2% 100MHz 25Q-Factor Ceramic 570mA 130mOhm DCR 0402 T/R
LQW15AN7N5G00D