LQW18AN10NJ10D Катушки постоянной индуктивности 0603 10nH +/-5% DCR 0.058
LQW18AN10NJ10D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQW18AN10NJ10D
7,39
= 5005,13
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQW18AN10NJ10D.pdf 336.9kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
800 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN10NJ10D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0603 10nH +/-5% DCR 0.058 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQW18AN10NJ10D
#LQW18AN10NJ10D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW18AN10NJ10D
#LQW18AN10NJ10D
None
Поставка:
LQW18AN10NJ10D
0603-LQW18A_10 10 nH J
LQW18AN10NJ10D 0603-LQW18A_10 10 nH J
LQW18AN10NJ10D
#3471485RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW18AN10NJ10D
#3471485RL
None
LQW18AN10NJ10D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW18AN10NJ10D
LQW18AN10NJ10D
LQW18AN10NJ10D None
LQW18AN10NJ10D
FIXED IND 10NH 800MA 58 MOHM SMD
LQW18AN10NJ10D FIXED IND 10NH 800MA 58 MOHM SMD
LQW18AN10NJ10D
Катушки постоянной индуктивности 0603 10nH +/-5% DCR 0.058
LQW18AN10NJ10D