LQW18AN3N9C00D
#чип инд0603 3.9nH 850mA 0.2nH
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: LQW18AN3N9C00D.pdf 6.3kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
850 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
0.2 nH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN3N9C00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0603 3.9nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
LQW18AN3N9C00D
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Murata
LQW18AN3N9C00D 0603-LQW18A_00 3.9 nH C 1+ 6,52 ₽
Нет в наличии
LQW18AN3N9C00D #209678 None Цены по запросу По запросу
LQW18AN3N9C00D #811-9705 INDUCTOR SMD 0603 3.9NH 850MA Цены по запросу По запросу
LQW18AN3N9C00D #811-9705P INDUCTOR SMD 0603 3.9NH 850MA Цены по запросу По запросу
LQW18AN3N9C00D #167-4952 INDUCTOR SMD 0603 3.9NH 850MA Цены по запросу По запросу
LQW18AN3N9C00D #IND6989 LQW18AN 3,9nH 850mA +-0,2nH WWT RoHSconf Цены по запросу По запросу
LQW18AN3N9C00D FIXED IND 3.9NH 850MA 59 MOHM Цены по запросу По запросу