LQW18AN9N1C00D
#LQW18AN9N1C00D
Техническая документация: LQW18AN9N1C00D.pdf 244.7kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
650 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
0.2 nH |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18AN9N1C00D MURATA Катушки постоянной индуктивности 0603 9.1nH 0.2nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты