LQW18ANR33J00D Катушки постоянной индуктивности 0603 0.33uH
LQW18ANR33J00D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata LQW18ANR33J00D
5,86
= 5001,14
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LQW18ANR33J00D.pdf 244.7kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
85 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW18ANR33J00D MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 0603 0.33uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
LQW18ANR33J00D
#LQW18ANR33J00D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
LQW18ANR33J00D
#LQW18ANR33J00D
None
Поставка:
5 - 7 дней
LQW18ANR33J00D
#LQW18ANR33J00D
LQW18ANR33J00D
#LQW18ANR33J00D
None
LQW18ANR33J00D
0603-LQW18A_00 330 nH J
LQW18ANR33J00D 0603-LQW18A_00 330 nH J
LQW18ANR33J00D
абв
Нет в наличии
LQW18ANR33J00D
абв
Нет в наличии
LQW18ANR33J00D
LQW18ANR33J00D
LQW18ANR33J00D
#3471566RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LQW18ANR33J00D
#3471566RL
LQW18ANR33J00D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQW18ANR33J00D
LQW18ANR33J00D
LQW18ANR33J00D None
LQW18ANR33J00D
FIXED IND 330NH 85MA 5.5 OHM SMD
LQW18ANR33J00D FIXED IND 330NH 85MA 5.5 OHM SMD
LQW18ANR33J00D
LQW18ANR33J00D
LQW18ANR33J00D
Катушки постоянной индуктивности 0603 0.33uH
LQW18ANR33J00D
INDUCTOR SMD 0603 330NH 5R5
LQW18ANR33J00D
INDUCTOR SMD 0603 330NH 5R5
LQW18ANR33J00D
#724-2882P
LQW18ANR33J00D
#724-2882P
LQW18ANR33J00D
LQW18ANR33J00D
LQW18ANR33J00D
#IND10597
LQW18A 330nH 85mA 5% WWT RoHSconf
LQW18ANR33J00D
#IND10597
LQW18ANR33J00D