LQW2BAS22NJ00L
#LQW2BAS22NJ00L
Техническая документация: LQW2BAS22NJ00L.pdf 350.3kb
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
500 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
5 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BAS22NJ00L MURATA, MU2 Катушки постоянной индуктивности 0805, 22nH , 500mA SRF 2600MHz, 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
Ожидается поставка |
По запросу
Murata
Murata
LQW2BAS22NJ00L FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM Цены по запросу По запросу