LSP10120S
Техническая документация: LSP10120S.pdf 594.2kb
Производитель |
Littelfuse |
Торговая марка |
Littelfuse |
Упаковка / блок |
64 mm x 48 mm |
Упаковка |
Bulk |
RoHS |
Категория продукта |
Защитные устройства для светодиодов |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LSP10120S LITTELFUSE Защитные устройства для светодиодов 120V 10kA IP66 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты