LTC6905CS5-80#TRMPBF IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
LTC6905CS5-80#TRMPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTC6905CS5-80#TRMPBF.pdf 3.2kb
Частота
300 PPM
Упаковка / блок
0 C
Тип продукта
20 MHz, 40 MHz, 80 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SOT-23-5
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTC6905CS5-80#TRMPBF LINEAR TECHNOLOGY, LINEAR TECHNOLOGY/ANALOG DEVICES, ANALOG DEVICES IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Analog Devices
LTC6905CS5-80#TRMPBF
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
LTC6905CS5-80#TRMPBF None
Linear Technology/Analog Devices
LTC6905CS5-80#TRMPBF
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
Цены по запросу
LTC6905CS5-80#TRMPBF
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
LTC6905CS5-80#TRMPBF
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LTC6905CS5-80#TRMPBF
LTC6905CS5-80#TRMPBF None
Linear Technology
LTC6905CS5-80#TRMPBF
IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5
Linear Technology