NB3N200SDG Тактовый буфер M-LVDS DRIVER RECEIVER
NB3N200SDG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NB3N200SDG.pdf 370.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Задержка распространения - макс.
2.4 ns
Упаковка / блок
SOIC-8
Производитель
ON Semiconductor
Торговая марка
ON Semiconductor
Упаковка
Tube
Напряжение питания - мин.
3 V
Напряжение питания - макс.
3.6 V
Ток питания
22 mA
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Тактовый буфер
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NB3N200SDG
#NB3N200SDG
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NB3N200SDG
#NB3N200SDG
3Y
NB3N200SDG
LINE - LVDS DRIVERS
Мин. заказ: 196 шт.
Кратность: 196 шт.
NB3N200SDG
LINE - LVDS DRIVERS
NB3N200SDG
IC CLK BUFFER 1:1 200MHZ 8SOIC
NB3N200SDG IC CLK BUFFER 1:1 200MHZ 8SOIC