LVR100S-240 Восстанавливаемые предохранители - PPTC LVR 240V 1A POLYSWITCH RESET
LVR100S-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LVR100S-240.pdf 6.2kb
Сопротивление
Radial
Тип выводов
18.7 mm
Тип продукта
580 mOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LVR100S-240 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC LVR 240V 1A POLYSWITCH RESET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
LVR100S-240
#E LVR100S
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 1A(hold) 2A(trip) 240VDC/240VAC 2.9W 21s 0.218Ohm, 18.7 X 5.1mm, радиальные прямые выводы, россыпью
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Littelfuse
LVR100S-240
#E LVR100S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0201
Поставка:
LVR100S-240
LVR100S-240
None
LVR100S-240
LVR100S-240 None
Raychem
LVR100S-240
Восстанавливаемые предохранители - PPTC LVR 240V 1A POLYSWITCH RESET
Raychem