LWB-101-10.0(10) Нетермоусадочные трубки и оплетка 6.0mm INT 8 to 15mm Price Per Meter
LWB-101-10.0(10)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LWB-101-10-0(10).pdf
Другие названия товара №
CQ50643001
Материал
Copper
Тип
Wire Wrap Sleeve
Производитель
TE Connectivity
Внутренний диаметр
10 mm
Торговая марка
TE Connectivity
Продукт
Braided Sleeves
Категория продукта
Нетермоусадочные трубки и оплетка
Особенности
Tin Plated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LWB-101-10.0(10) TE - AEROSPACE, DEFENSE & MARI, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY AEROSPACE, DEFENSE AND MARINE Нетермоусадочные трубки и оплетка 6.0mm INT 8 to 15mm Price Per Meter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LWB-101-10.0(10)
По запросу
Ожидается поставка
LWB-101-10.0(10)
None
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
LWB-101-10.0(10)
LWB-101-10.0(10)
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
LWB-101-10.0(10) LWB-101-10.0(10)
Цены по запросу
LWB-101-10.0(10)
Нетермоусадочные трубки и оплетка 6.0mm INT 8 to 15mm Price Per Meter