M30C-FD-G-X1 Переключатель: кнопочный; 1; 30мм; зеленый; отсутствует; IP67
M30C-FD-G-X1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M30C-FD-G-X1.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP67, IP69K, NEMA 1, 3R, 4X, 12, 13
Назначение
Eaton RMQ-Titan M30 Series Pushbutton Switches
Линейка продукции
RMQ-Titan M30 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M30C-FD-G-X1 EATON ELECTRIC, EATON, EATON CUTLER HAMMER, EATON MOELLER Переключатель: кнопочный; 1; 30мм; зеленый; отсутствует; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
M30C-FD-G-X1
#M30C-FD-G-X1
Переключатель: кнопочный; 1; 30мм; зеленый; отсутствует; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON ELECTRIC
M30C-FD-G-X1
#M30C-FD-G-X1
EATON CUTLER HAMMER
M30C-FD-G-X1
SWITCH ACTUATOR, 30MM PUSHBUTTON, GREEN
EATON CUTLER HAMMER
M30C-FD-G-X1
EATON MOELLER
M30C-FD-G-X1
EATON MOELLER
M30C-FD-G-X1
Eaton
M30C-FD-G-X1
Pushbutton 30mm flat gree
Eaton
M30C-FD-G-X1
Pushbutton 30mm flat gree