M43P502KB40
#43PSTANDARD5K(963)
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: M43P502KB40.pdf
Стандарт потенциометра |
19мм |
Монтаж |
THT |
Класс защиты |
IP67 |
Мощность |
750мВт |
Материал дорожки |
металлокерамический |
Производитель |
VISHAY |
Сопротивление |
5кОм |
Погрешность |
±10% |
Шаг выводов |
12,7x2,54мм |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Размеры корпуса |
19x6,4x4,8мм |
Тип потенциометра |
монтажный |
Количество обор. электрич. |
15 |
Вид потенциометра |
многооборотный |
Сопротивление изоляции мин. |
1000МОм |
Характеристика |
линейная |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M43P502KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY Потенциометр: монтажный; многооборотный; 5кОм; 750мВт; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0214
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
VISHAY SPECTROL
M43P502KB40 #43PSTANDARD5K(963) Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Vishay
M43P502KB40 #162-221 43P SIDE ADJ STD CERMET TRIMMER,5K 19MM Цены по запросу По запросу
M43P502KB40 #162-221P 43P SIDE ADJ STD CERMET TRIMMER,5K 19MM Цены по запросу По запросу
M43P502KB40 #169-3023 43P SIDE ADJ STD CERMET TRIMMER,5K 19MM Цены по запросу По запросу
M43P502KB40
M43P502KB40 #85334010 Res Cermet Trimmer 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 15(Elec)/18(Mech)Turn 2.5mm (20.5 X 4.7 X 6.4mm) Pin Thru-H Цены по запросу По запросу