M50100TB600 Дискретные полупроводниковые модули DIODE MODULE 240VAC 100ADC 600VP
M50100TB600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M50100TB600.pdf 523.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
Screw Mount
Тип
Discrete Semiconductor Module
Vf - прямое напряжение
1.2 V
Упаковка / блок
M50
Vr - обратное напряжение
240 V
Серия
M50 Diode Series
Продукт
Diode Power Modules
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M50100TB600 CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Дискретные полупроводниковые модули DIODE MODULE 240VAC 100ADC 600VP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
M50100TB600
MODULE PWR 100A 600V 3PH BRIDGE
По запросу
Ожидается поставка
Sensata-Crydom
M50100TB600 MODULE PWR 100A 600V 3PH BRIDGE
Crydom
M50100TB600
Дискретные полупроводниковые модули DIODE MODULE 240VAC 100ADC 600VP
Цены по запросу
Crydom