M50100THA1600 Дискретные полупроводниковые модули 100Amps 600VAC THA Circuit Power Module
M50100THA1600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M50100THA1600.pdf 523.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
Screw Mount
Тип
Rectifier Diode Module
Vf - прямое напряжение
1.2 V
Упаковка / блок
M50
Vr - обратное напряжение
600 V
Серия
M50
Продукт
Power Semiconductor Modules
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M50100THA1600 CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Дискретные полупроводниковые модули 100Amps 600VAC THA Circuit Power Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sensata-Crydom
M50100THA1600
DIODE MODULE 1.6KV 100A
По запросу
Ожидается поставка
Sensata-Crydom
M50100THA1600 DIODE MODULE 1.6KV 100A
Crydom
M50100THA1600
Дискретные полупроводниковые модули 100Amps 600VAC THA Circuit Power Module
Цены по запросу
Crydom