M55-8002642-0150A.
Техническая документация: M55-8002642-0150A.pdf
Длина кабеля |
1.27 mm |
Число выводов соединительного конца A |
IDC |
Соединительный конец B |
26 Position |
150 mm |
Соединительный конец А |
26 Position |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.