M55-8008042-0150A.
M55-8008042-0150A.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M55-8008042-0150A.pdf
Длина кабеля
1.27 mm
Число выводов соединительного конца A
IDC
Соединительный конец B
80 Position
150 mm
Соединительный конец А
80 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.