M55-8008042-0300A
Техническая документация: M55-8008042-0300A.pdf
Длина кабеля |
1.27 mm |
Число выводов соединительного конца A |
IDC |
Соединительный конец B |
80 Position |
300 mm |
Соединительный конец А |
80 Position |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.