M63P201KB40
Техническая документация: M63P201KB40.pdf
Вид монтажа |
PC Pin |
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип продукта |
PCB Mount |
Тип выводов |
200 Ohms |
Допустимое отклонение |
Linear |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M63P201KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 200ohms 10% Single Turn Cermet можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Vishay / Spectrol
M63P201KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 200ohms 10% Single Turn Cermet |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Vishay
M63P201KB40 #850-9454 TRIMMER;CERMET;REST 200 OHMS;PCB Цены по запросу По запросу