M64W501KB40 –78%
Техническая документация: M64W501KB40.pdf 1.2mb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
500 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M64W501KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 500ohms Multi Turn Cermet можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
M64W501KB40 #1205955 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Spectrol
M64W501KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 500ohms Multi Turn Cermet |
M64W501KB40 #154-2016P 64W TOP ADJ CERMET TRIMMER,500R 10MM Цены по запросу По запросу
M64W501KB40 #169-3075 64W TOP ADJ CERMET TRIMMER,500R 10MM Цены по запросу По запросу
M64W501KB40 #154-2016 64W TOP ADJ CERMET TRIMMER,500R 10MM Цены по запросу По запросу