M64Z104KB40
Техническая документация: M64Z104KB40.pdf
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Тип выводов |
100 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M64Z104KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY SPECTROL, VISHAY Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 100Kohms Multi Turn Cermet можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay / Spectrol
M64Z104KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 100Kohms Multi Turn Cermet |