M64Z203KB40 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 20Kohms Multi Turn Cermet
M64Z203KB40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M64Z203KB40.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
20 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M64Z203KB40 VISHAY / SPECTROL, VISHAY Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 20Kohms Multi Turn Cermet можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
M64Z203KB40
Ожидается поставка
Vishay
M64Z203KB40
None
M64Z203KB40
M64Z203KB40
None
Vishay / Spectrol
M64Z203KB40
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 3/8"SQ 20Kohms Multi Turn Cermet
Vishay / Spectrol
M64Z203KB40
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (11 X 5 X 9.8mm) Pin Thru-Hol
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
M64Z203KB40