M70Y502KB25
Техническая документация: M70Y502KB25.pdf
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
1 W |
Тип выводов |
5 kOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M70Y502KB25 VISHAY / SPECTROL, VISHAY Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1-1/4"REC 5Kohms Printed Circuit Pins можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay / Spectrol
M70Y502KB25 Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 1-1/4"REC 5Kohms Printed Circuit Pins |
Vishay
M70Y502KB25 #167-9513 70Y SIDE ADJ CERMET TRIMMER 5K 32MM 1W Цены по запросу По запросу
Vishay
M70Y502KB25 #186-047P 70Y SIDE ADJ CERMET TRIMMER 5K 32MM 1W Цены по запросу По запросу
M70Y502KB25 #186-047 70Y SIDE ADJ CERMET TRIMMER 5K 32MM 1W Цены по запросу По запросу