M80-9230099 Кабели специального назначения FML CRMP CONTCT ASSM 24AWG 300MM DBL END
M80-9230099
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M80-9230099.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
Cable Mount / Free Hanging
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
1 Position
Шаг
2 mm
Сортамент провода
22 AWG
Коммерческое обозначение
Datamate
Серия
Mix-Tek
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип контакта
Socket (Female)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M80-9230099 HARWIN Кабели специального назначения FML CRMP CONTCT ASSM 24AWG 300MM DBL END можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
M80-9230099
По запросу
Ожидается поставка
Harwin
M80-9230099
None
M80-9230099
F CBL CRMPD CONTACT
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
M80-9230099 F CBL CRMPD CONTACT
Цены по запросу
M80-9230099
Кабели специального назначения FML CRMP CONTCT ASSM 24AWG 300MM DBL END