M80-F150210-100-L
M80-F150210-100-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M80-F150210-100-L.pdf
Шаг
1.2 kV
Длина кабеля
1 mm
Число выводов соединительного конца A
FFC/FPC/ZIF
Соединительный конец B
10 Position
100 mm
Соединительный конец А
10 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.