MA100GG103C Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhms see data sheet for tolerance
MA100GG103C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MA100GG103C.pdf 97.5kb
Диаметр
Probe
Сопротивление
Wire Lead
Тип выводов
2.03 mm
Тип продукта
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA100GG103C AMPHENOL THERMOMETRICS, AMPHENOL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhms see data sheet for tolerance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol Thermometrics
MA100GG103C
NTC THERMISTOR 10K OHM PROBE
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol Thermometrics
MA100GG103C NTC THERMISTOR 10K OHM PROBE
Amphenol
MA100GG103C
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10kOhms see data sheet for tolerance
Amphenol