AM1R-D3-AC07D-A-20-2 CIRCUIT BREAKER
HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 20A
AM1R-D3-AC07D-A-20-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AM1R-D3-AC07D-A-20-2.pdf 940.8kb
Прерывистость
10kA
Количество полюсов
1 Pole
Уровень напряжения
240V
Входное напряжение
250V
Номинальный ток
20A
Диэлектрическая прочность
2.5kV
Время срабатывания
18s
Линейка продукции
AMR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM1R-D3-AC07D-A-20-2 EATON HEINEMANN CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON HEINEMANN
AM1R-D3-AC07D-A-20-2
CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 20A
По запросу
Ожидается поставка
EATON HEINEMANN
AM1R-D3-AC07D-A-20-2