IELK1-1-72-15.0-01-V CIR BRKR 15A 240VAC 80VDC
IELK1-1-72-15.0-01-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IELK1-1-72-15.0-01-V SENSATA-AIRPAX CIR BRKR 15A 240VAC 80VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sensata-Airpax
IELK1-1-72-15.0-01-V
CIR BRKR 15A 240VAC 80VDC
По запросу
Ожидается поставка
Sensata-Airpax