JA1S-D3-AB-01-D-A-10-2 CIRCUIT BREAKER
HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 10A
JA1S-D3-AB-01-D-A-10-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JA1S-D3-AB-01-D-A-10-2.pdf
Прерывистость
5kA
Количество полюсов
1 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Входное напряжение
250V
Номинальный ток
10A
Время срабатывания
18s
Линейка продукции
J Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JA1S-D3-AB-01-D-A-10-2 EATON HEINEMANN CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON HEINEMANN
JA1S-D3-AB-01-D-A-10-2
CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 10A
По запросу
Ожидается поставка
EATON HEINEMANN
JA1S-D3-AB-01-D-A-10-2