JA1S-D3-AB-01-D-A-15-2 CIRCUIT BREAKER
HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 15A
JA1S-D3-AB-01-D-A-15-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JA1S-D3-AB-01-D-A-15-2.pdf
Количество полюсов
1 Pole
Входное напряжение
250V
Номинальный ток
15A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JA1S-D3-AB-01-D-A-15-2 EATON HEINEMANN CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 15A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON HEINEMANN
JA1S-D3-AB-01-D-A-15-2
CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 15A
EATON HEINEMANN
JA1S-D3-AB-01-D-A-15-2